扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K529/K532次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
杭州开往成都东

K529/K532

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-10-31) 申博游戏平台 杭州到成都东 成都东到杭州 成都东火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K529/K532(快速) 杭州
成都东
12:27
21:18
32:51
2270公里
硬座271
硬卧下铺498
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
杭州 始发站 12:27 00:00 0 - -
2 诸暨 13:26 13:35 00:59 87 - -
3 义乌 14:01 14:04 01:34 139 - -
4 衢州 15:41 15:49 03:14 273 - -
5 开化 16:32 16:36 04:05 308 - -
6 常山 16:11 16:14 03:44 308 - -
7 九江 19:50 19:56 07:23 629 - -
8 瑞昌 20:26 20:30 07:59 789 - -
9 阳新 21:57 22:02 09:30 850 - -
10 黄石 22:30 22:35 10:03 894 - -
11 鄂州 22:57 23:02 10:30 921 - -
12 武昌 00:28 00:50 12:01 999 - -
13 荆门 05:02 05:15 16:35 1255 - -
14 宜昌东 06:49 07:21 18:22 1364 - -
15 巴东 08:37 08:39 20:10 1477 - -
16 恩施 09:50 10:19 21:23 1578 - -
17 利川 11:03 11:08 22:36 1646 - -
18 万州 12:31 12:40 24:04 1741 - -
19 梁平 13:46 13:54 25:19 1809 - -
20 开江 14:19 14:29 25:52 1837 - -
21 达州 16:05 16:15 27:38 1898 - -
22 蓬安 17:29 17:32 29:02 2016 - -
23 南充 17:59 18:02 29:32 2064 - -
24 遂宁 18:43 18:58 30:16 2124 - -
成都东 21:18 终点站 32:51 2270 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
网站地图 申博138 申博官方网址 申博游戏平台 申博游戏注册
菲律宾太阳娱乐游戏登入 电子游戏支付宝充值 菲律宾申博开户网址 申博游戏开户登入
申博手机下载版 保险百家乐 申博代理开户 申博太阳城注册
真人百家乐 申博直营网 ag国际馆 申博代理
菲律宾太城申博 申博娱乐开户 太阳城亚洲开户 申博百家乐